Кровянистые выделения из глаза собаки

Здравствуйте! У собаки конъюктивит, отит и кокки. Выписали лекарства 4 дня назад, промывать уши лосьоном, затем капли в уши "Отибиовин", капли в глаза " Декта-2", и Амоксициллин 250г по 1,5 таб., также обработали от паразитов средством "Инспектор". Улучшений нет, уши болят, кровят, сегодня заметили у собаки кровянистое слизеобразное выделение. Он скулит постоянно, но не понятно от боли или скуки, ночью подскакивает и не может лечь на уши. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть причина для паники? И как облегчить боль бедняге? Есть какие-то обезболивающие для собак?
Марина Колендо
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Обратитесь к лечащему врачу, кто осматривал собачку и выписывал лечение.