Как поставить ухо бивер Йорку

В шесть месяцев у щенка упало ухо, сейчас ему 9,5 мес. Пропивали витамины и Артогликан, ничего не помогло. Скажите пожалуйста, что еще предпринять?
Настя Меньшиковапитомец: собака бивер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Можно попробовать физические методы (скотч и т.п.), но не факт, что это изменит положение уха. Это не влияет на здоровье, не требует обязательной коррекции. Скорее всего, это особенность питомца, в этом возрасте ушной хрящ уже завершил формирование. Здоровья вам и любимцу!