МКБ у кота

Цвет мочи светло-желтый, прозрачная визуальная Микропротеин 0,85 0-0,4 г/л Кислотность (рH) 7,5 6-6,5 ед.(рН) Креатинин 13,39 10-25 ммоль/л Соотношение белок/креатинин 0.6 <0,6 Глюкоза 2,2 0,0-0,4 ммоль/л Кетоновые тела отсутствует отсутствует качественная Относительная плотность (SpG) 1,030 1,030-1,050 г/см[3] Билирубин отсутствует отсутствует качественная Гемоглобин + отсутствует качественная Эритроциты 3-5 единичные В поле зрения Лейкоциты 0-1 0-5 В поле зрения Эпителий плоский 0-1,переходный 0-1 единичные В поле зрения Цилиндры отсутствует отсутствует В поле зрения Бактерии кокки единичные отсутствует В поле зрения Слизь (цилиндроиды) отсутствует отсутствует В поле зрения Неорганизованный осадок трипельфосфаты +++ отсутствует В поле зрения При выраженной макрогематурии исследование белок/креатинин НЕ ИНФОРМАТИВНО! ИНТЕРПРЕТАЦИЯ СООТНОШЕНИЯ БЕЛОК/КРЕАТИНИН. Наличие белка в моче в норме считается при соотношении белок/креатинин у собак меньше 0,3, у кошек - меньше 0,6. Слабая протеинурия (соотношение 0,6 – 3) может быть обусловлена тубулярным или гломерулярным заболеваниями почек. В случае средней или сильной персистирующей протеинурии (соотношение больше 3), сопровождаемой осадком без признаков гематурии и воспаления, есть предпосылки к подозрению на гломерулонефрит или амилоидоз почек. Результат анализа кота, как облегчить ему жизнь и как это вылечить?
Полиграф Полиграфовичпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 6 лет
Здравствуйте! Рекомендую вам с анализами обратиться очно в ветеринарную клинику на приём, так как дистанционно, к сожалению, сделать комплексное обследование и назвачить лечение невозможно.