Собака не спит

Здравствуйте. Собака не спит всю ночь, ходит около меня скулит, места найти не может. Что делать?
Яна Горинапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Если вы видите резкие изменения в поведении животного, то его необходимо показать на очный приём в ветеринарную клинику.