Котенок

Здравствуйте. Помогите, моя сестра искупала котенка, 2 мес. шампунем для людей, а щас ему плохо. Котенок дергается, я вижу что что-то не так. Что делать?
Олег Кирдяевпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Если вы видите изменения в поведении животного, то его необходимо показать на очный приём в ветеринарную клинику. Дистанционно, без осмотра невозможно объективно оценить состояние здоровья животного.