Кот ударился головой

Здравствуйте. Кот бегал, видимо заигрался и ударился головой об батарею, после удара он начал бегать, как будто потерял координацию, после чего просто лег и не откликается и ни на что не реагирует, пытаешься погладить, он походит по кругу и опять ляжет, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста😫🙏🙏
Костя Цитцерпитомец: кошка мейн-кун, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Если вы видите изменения в поведении животного, то его необходимо показать на очный приём в ветеринарную клинику. Дистанционно, без осмотра невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз.