Недержание мочи у собаки

После кастрации через 2 месяца началось недержание мочи, стали давали Пропалин. Сейчас его не достать. Что давать собаке и в какой дозировке (вес 45 кг). Желательно несколько препаратов, а то сейчас многие не достать.
анонимнопитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Вы можете обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу для корректировки схемы лечения и назначения необходимых аналогов препарата. Все дозировки препаратов назначаются индивидуально ветеринарным врачом. Самостоятельно не рекомендую вмешиваться в лечение вашего питомца. Желаю здоровья вашему питомцу!