Недержание мочи у собаки

После кастрации через 2 месяца началось недержание мочи, стали давали Пропалин. Сейчас его не достать. Что давать собаке и в какой дозировке (вес 45 кг). Желательно несколько препаратов, а то сейчас многие не достать.
анонимнопитомец: собака среднеазиатская овчарка (алабай), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Вы можете обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу для корректировки схемы лечения и назначения необходимых аналогов препарата. Все дозировки препаратов назначаются индивидуально ветеринарным врачом. Самостоятельно не рекомендую вмешиваться в лечение вашего питомца. Желаю здоровья вашему питомцу!
Советуем почитать
Собираем аптечку для собаки. Чек-лист из 7 недорогих средств

Бывают ситуации, когда собака поранилась или съела что-то не то, а срочно обратиться к ветеринару возможности нет. Например, на даче, в пути или поздно вечером, когда клиника закрыта. В таких случаях выручит аптечка с простыми и недорогими средствами, которые станут первой помощью до визита к специалисту. Рассказываем, что обязательно должно быть в собачьей аптечке.

анонимно
Нам назначили Овестин свечи во влагалище. В аптеке я узнала, что есть еще таблетки, почему их нельзя принимать? Свечи я вставить не могу.
Препараты, а также их формы( таблетки, суспензии, свечи и т. д.) назначаются только лечащим ветеринарным врачом. Рекомендую еще раз обратиться к вашему лечащему ветеринарному врачу для корректного назначения необходимого препарата.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования