Собака часто просится в туалет ночью

Доброе утро! Хочу с вами посоветоваться. Собака - бигль 3,5 года, сука, не кастрированная, живет в квартире, других животных нет. Вторую ночь просится по большому часа в 2 ночи и в итоге делает кучу. Пол ночи не спать, потому что она настойчива требует ее вывести, тяжеловато(. И днём в клетке тоже куча. Ничего в режиме не меняли, гуляем 3 раза. Корм - тот же и даже тот же паке. На улице ничего не могла схватить. В итоге в день ходит в туалет по 5-6 раз как щенок. Что это такое может быть? Может быть энтерос гель ей подавать? Сама бодрая, аппетит есть. Спасибо!
Елена Титовапитомец: собака бигль, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Рекомендую показать питомца на очный приём ветеринарному специалисту. При необходимости врач назначит лечение или скорректирует рацион.