Карантин после второй прививки

Здравствуйте. Щенку йорка три месяца. Вторую прививку сделали 23 сентября, ставили мультикан-8. Подскажите, полноценная, комплексная ли эта прививка? То есть она так же ставится и от бешенства? И можно ли гулять с щенком через 10 дней, например, или нужно все 14 дней сидеть на карантине?
анонимнопитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Да, вакцина комплексная (против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак). Для выработки иммунитета достаточной напряженности необходимо ожидать 14 дней после повторной вакцинации. Здоровья любимцу!