Витамины для кота в возрасте

Много лет давал коту Эксел бреверс 8 в 1. Сейчас их уже не продают. Да и коту уже 11 лет. Подскажите, пожалуйста, какие витамины следует ему давать с профилактическими целями, учитывая возраст?
Александр ---питомец: кошка невская маскарадная, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Котик на фото роскошный. Не известно, чем вы кормите питомца. Если кот получает сбалансированный корм для взрослых или пожилых кошек, то дополнительно витамины без назначения лечащего ветврача давать не стоит - в корме обычно уже есть все необходимые витамины и минералы. Гипервитаминоз тоже может быть вреден. Здоровья вам и любимцу!