Собака боится хозяев

Девочка (сибирская хаски), 1 год. Взяли ее когда ей было 6 месяцев. Она боится нас и близко не подпускает никого. В 9 месяцев родила щенков. Пока щенков подкармливали близко подходила, после того как раздали щенков, стала такой, какой была раньше, не подпускает нас на более близкое расстояние.
Olga Taratutkinaпитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Для корректировки поведения рекомендую обратиться на очный прием к зоопсихологу или кинологу. Здоровья любимцу!