МКБ у кота

Сегодня четвёртый день, как заболел кот. Присаживался на лоток часто, потом везде присаживался, пропал аппетит, повезли в клинику. Как врач сказала, сделали ему уколы спазмолитики, отвели мочу из пузыря, пробили пробку, дали какие-то таблетки и отпустили домой. Коту лучше не стало, до следующего дня он пролежал в одном положении, отказываясь от еды и воды. Повезли опять и тут уже нам сказали, что у него отслойка слизистой и нужна операция по удалению слизистой и сразу сделать уретростомию. Выкатили счёт в общей сложности на 20 тыс., при том что врач будет только через 5 дней и 5 дней мне его надо возить на дневной стационар, который стоит не менее 2,5 тыс. руб. за день. Подскажите как быть? Результат анализов жду, когда вышлют, со слов врача мочевина 15,12 и креатинин 1454.
анонимнопитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, по интернету я не могу объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому делать выводы по поводу поставленного диагноза и назначенного лечения считаю не совсем корректно. Если у вас возникли сомнения, покажите питомца на очный приём другому ветеринарному специалисту. В любом случае лечение питомца необходимо продолжать.