Евгений Уваровпитомец: собака немецкий дратхаар, старше 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение.
Рекомендую обратиться на очный приём в ветеринарную клинику. Опираясь на данные анамнези и клинические признаки, врач скорректирует лечение и при необходимости подберёт аналог препарата Пропалин.