Проблемы с лапой

Здравствуйте! У меня собачка, пекинес, 12 лет. Месяц назад обнаружили отит и ушного клеща, одновременно перестала ходить, через силу хромала на одну переднюю ногу. Прописали уколы цефтриаксон и капли в уши от отита. Сделали рентген ноги, сказали, суставы, прописали таблетки привикокс, на пару дней ей стало лучше, бегала, но на 5 день лечения собачка перестала ходить вообще, в туалет по-большому по 3-5 дней не ходит, когда начали ставить на ноги, то передняя и задняя нога с правой стороны разъезжались, и она падала, а на данный момент задняя лапка вроде нормально уже, а передняя так и болит, не может на нее наступить, сама кисть как будто не работает, внутрь подворачивается. Последние дни начала скулить ужасно во сне. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
анонимнопитомец: собака пекинес, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Причин хромоты и боли в конечностях у собак много. Чтобы помочь Вашему питомцу, нужно поставить диагноз. Для этого рекомендую обратиться на повторный осмотр к ветеринарному врачу для корректировки терапии и плана диагностики. Желаю питомцу здоровья!
анонимно
Спасибо.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования