Собака не встаёт, не ест, мухи съели уши

Здравствуйте. Собака помесь стаффорда, 8 лет, жила в квартире, пришлось весной переселить в будку в частный дом. Мухи съели уши. Обработала собаку, будку и подстилку Креолином. Мухи пропали. Уши обрабатываю мазью Левомеколь. Стали отваливаться корочки- виден хрящ. Уже почти 4 дня ничего не ест. Начала вчера колоть Тирозин 50, по 2,5мл внутримышечно. Вес собаки около 20 кг, сейчас похудела, не взвешивали. Сегодня вообще практически не встаёт. Пьёт только из рук. Температура 39,3. В месте укола плохо сворачивается кровь, она алого цвета. Вколола ещё подкожно глюкозу 5мл и физраствор 10мл. Что делать? Ей хуже на глазах.
🕸🕷БАГИРА🕷 🕸питомец: собака американский стаффордширский терьер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Если вы хотите помочь вашему питомцу, рекомендую показать его на очный приём в ветеринарную клинику и не заниматься самолечением. Чем раньше собаке будет назначено корректное лечение, там больше шансов на выздоровление.