Собака родила

Собака родила сегодня ночью, сзади висит как бы красный шарик. Собака ест хорошо и кормит щенят. Ответьте, пожалуйста, что это может быть, само уйдет? Спасибо.
Надежда Берзения
Надежда Берзения
Питомец: собака бордоский дог, старше 7 лет

Ответы
  • Здравствуйте! К сожалению, без осмотра нельзя сказать, что это. Возможно, выпадение влагалища, матки. В этой ситуации нужен очный осмотр ветеринарного врача и оказание помощи собаке.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
Другие консультации этого специалиста
  • Фото автора
    Юлия Конон
    Собака Французский бульдогДо 1 года

    Ветом 1 для щенков

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь?
  • Фото автора
    Алёна Горбунова
    Собака ПитомецДо 1 года

    Анализ крови собаки

    Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).…
  • Фото автора
    анонимно

    Пожевала листья пионов

    Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?


https://shop.purina.ru/brands/purina-one/vlazhnyy-korm-purina-oner-dlya-kotyat-s-kuritsey-i-morkovyu-pauch-75-g?utm_source=petsmail&utm_medium=article&utm_campaign=content