Питание щенка в 1 месяц

Здравствуйте! Мы вчера взяли щенка бишон фризе, родился 30 июля, ему месяц. Подскажите пожалуйста, чем его кормить, хозяин сказал, что помимо сучьего молока, он получал коровье молоко и влажный корм. У нас он ничего не ест. С трудом удалось покормить его детской смесью "Малютка". Как быть дальше с питанием? Можно ли давать детские смеси?
Ксения Маляновапитомец: собака бишон фризе, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! В таком раннем возрасте рекомендуем еще кормить щенка заменителем сучьего молока. Есть специальные паштеты для щенков с 1- месяца. Если щенок не начнет кушать самостоятельно рекомендую обратиться на очный прием в ветеринарную клинику. Желаю здоровья вашему питомцу!