Здоровье собаки

На прогулке пес был активен,но вдруг его начало водить,лапы подкашиваться.Походка неуверенная,вялая. Но аппетит остался прежний. Что делать?
Ольга Багаева
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Рекомендую показать собаку на очный приём в ветеринарную клинику. Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий.