Анализ крови у собаки

Здравствуйте, моей собаке 9 лет, она нагуляла щенят, родила 3 недели назад двух щенков живых здоровых, один родился мертвым. Через 5 дней сделали предоперационный анализ крови, но операцию делать не стали, так как она прекрасно себя чувствует. Мне пришли анализы, и я хочу узнать, что у неё в норме, а что нет и с чем это связано, плохо ли там все или нечего переживать. Помогите, пожалуйста, операция слишком дорогая. .
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака лабрадор-ретривер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. По поводу результатов анализов вашего питомца рекомендую обратиться на повторный приём к лечащему ветеринарному врачу.