Отказали лапы

Здравствуйте, доктор. Сегодня днем у кота отказали задние лапы, он начал кричать от боли, пытался спрятаться в шкаф и немного опорожнился. В клинике после 2-х часов терапии стал чувствовать себя хорошо, ходил, дома даже немного прыгает, пописал и поел. По анализам ggt 8 и глюкоза 18. Врач сказала, что это либо сахарный диабет, либо травма, будто его чем-то передавило, например, дверью шкафа. Также сказала, что может быть что-то неврологическое. Ждем результат анализа на диабет, но у меня сомнения, так как вообще не понятно, что это. Также врач написала, что была атаксия, давление в лапах в норме, с сердцем все ок. Рентген в норме. Подскажите, какие причины могут быть?
Daria Veitz Вейцпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У меня недостаточно данных для того, чтобы проанализировать ситуацию комплексно. Из той информации, которую вы указали, наиболее вероятно, что питомец получил травму. Необходимо дождаться результатов анализов и показать котенка неврологу. Здоровья любимцу!