Ощенение

Вот уж как два месяца прошло со время ощенения собаки. Но у неё до сих пор идут выделения с детородного органа. Выделения красноватого цвета. На собаке это не отражено! Здорова! Не знаю, как к этому относиться!
Pavel Sтanovov
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Такие симптомы говорят о наличии у питомца патологического процесса. В срочном порядке собаку необходимо доставить в клинику на очный прием для обследования и оказания помощи. Здоровья любимцу!