Какой корм лучше для котёнка

Здравствуйте. Котёнку 2 месяца какой корм лучше Сухой корм для кошек Probalance "1* ST DIET KITTEN" или Pronature Original NEW для котят? Везде разная информация,не могу понять какой будет лучше. Спасибо
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Не бывает корма лучше или хуже. Бывает корм подходящий. Вы можете подобрать корм, учитывая физиологические потребности организма животного: вес, возраст, пол, вкусовые предпочтения. Вы можете проконсультироваться с врачом на приёме. По результатам обследования подобрать корм. Желаю здоровья вашему питомцу!
Советуем почитать
Как часто можно менять корм кошке

Владельцы кошек порой готовы пойти на многое, чтобы сделать своего питомца счастливее, и «разнообразить рацион» – один из способов. Но безопасно ли это и как часто действительно необходимо менять корм?

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования