Какой корм лучше для котёнка

Здравствуйте. Котёнку 2 месяца какой корм лучше Сухой корм для кошек Probalance "1* ST DIET KITTEN" или Pronature Original NEW для котят? Везде разная информация,не могу понять какой будет лучше. Спасибо
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Не бывает корма лучше или хуже. Бывает корм подходящий. Вы можете подобрать корм, учитывая физиологические потребности организма животного: вес, возраст, пол, вкусовые предпочтения. Вы можете проконсультироваться с врачом на приёме. По результатам обследования подобрать корм. Желаю здоровья вашему питомцу!