Диабет у собаки

Бигль (кобель) 5 лет. Поставлен диабет (месяц назад). Лечение: Левемир 4ед. /день в 10:30 утром Контроль сахара утром 20 и выше ; в обед 12-15 ; вечером 4-5 в течении недели. Доктор лечение не меняет. Это нормально?
Евгения Соколовапитомец: собака бигль, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У меня нет всех данных о животном, анамнезе, результатах лабораторных исследований, чтобы прокомментировать ситуацию. Рекомендую обратиться к доктору повторно, обсудить с ним график измерения глюкозы. На основании этих данных врач проведет корректировку дозы и кратности применения препарата, если это будет необходимо. Здоровья любимцу!