Кошку сбила машина

Здравствуйте, нашли кошку. Видимо, сбила машина, засохшая кровь на наскакали и из заднего прохода. Жива, пьет воду, хвост двигается. Задние конечнострочный нет. Ветеринаров рядом нет, село. Что делать, как помочь и чем сбить боль?
Александр Шай Шпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Для того, чтобы оказать питомцу первую помощь, его необходимо показать на очный приём ветеринарному специалисту. Без осмотра, УЗИ или рентгена невозможно определить какие повреждения у кошки.