Недержание во сне у кошки

Здравствуйте, кошке 4 года. Когда крепко спит может упустить мочу каплю, сдавали анализы мочи по анализам обнаружили оксалаты, назначили лечение. Прошёл месяц пересдали мочу, анализы хорошие, а проблема с недержанием не ушла. Это не каждый день а раз в неделю может произойти, возможно ещё прошло мало времени и после лечения все так долго восстанавливается???
анонимнопитомец: кошка бенгальская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Вполне вероятно, что животное ещё не восстановилось после перенесённого заболевания. Наблюдайте за питомцем, если приступы недержания участятся, покажите его на повторный приём ветеринарному специалисту.