Наталья Щипановапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте!
Вы можете обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу для корректировки схемы лечения. Так же с лечащим врачом обсудите дополнительные диагностические мероприятия. Самостоятельно не рекомендую вмешиваться в лечение вашего котика.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!