Расстройство желудка у собаки

Здравствуйте,у меня проблема с щенком. В вет клинику на данный момент не могу обратиться. Мой щенок( 2,5мес) не ест привычную пищу только лакомства и то мало. Прививку от чумки сделали 2 недели назад. Сейчас он очень активен но аппетита у него мало. По моей вине он выпил немного скившее молоко , после он начал часто ходить жидким стулом зелоного цвета.Я подождал 2 дня и его отходы стали чуть нормальными,но аппетита все еще мало . Что мне делать? Он очень актив только аппетита мало привычную пищу не ест ,а лишь лакомства ест все равно мало
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Рекомендуем щеночка кормить или промышленным кормом специальным для щенков или натуральной едой, но она должна быть сбалансированная по белкам, жирам и углеводам. Снижение аппетита может быть по разным причинам, в том числе из-за вкусовых предпочтений, привередливости, недомоганий. Рекомендую по возможности показать вашего питомца на очный прием к ветеринарному специалисту. Желаю здоровья вашему питомцу!