Какой препарат можно дать собаке от диареи

Любое нарушение пищевого режима вызывает диарею у возрастного кобеля (10 лет). Уже год как полностью отказался от сухого корма и перешел на натуральное питание. Но проблема остается. Что делать?
Обком Профсоюзапитомец: собака эрдельтерьер, 11 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Необходимо показать питомца на очный приём ветеринарному специалисту. Врач соберёт анамнез, проведёт осмотр и необходимые клинические исследования, назначит корректную терапию и поможет подобрать подходящий для вашего питомца рацион. Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение.