Коту стало плохо после укола

Здравствуйте. Объясню суть проблемы, кот получил ушиб его отвезли в городскую ветклинику, ему поставил врач укол Айнил (так называется препарат). Первый день он рыгал очень жеско, когда на второй день привели кота, врач нам сказал, что его укачало (хотя его не укачивает в машине), поставили второй укол, под вечер ему совсем поплохело, рыгал уже багрово, 3 укол не стали ставить, уже неделю боремся за его жизнь: отпаиваем водой, даем Карсил и полисорб. Он лежит, сил нет шевелится, даже голову держать. Я просто не знаю, что уже делать. В городскую нет желания везти: есть боязнь, что он его просто добьет. А котик видно, что не хочет уходить, уже неделю борется за свою жизнь, он был у нас полностью здоров до укола...
Азат Суючбакиевпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! В этой ситуации коту нужна квалифицированная ветеринарная помощь. Найдите возможность отвезти животное в ветеринарную клинику или пригласите специалиста на дом. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!