У кота на шерсти что-то появилось

Здравствуйте! У кота что-то появилось на шерсти, думали, что это что-то прилипло, хотя мы дома, не может нигде быть, мы его искупали,все равно осталось, он себя вылизывает, эта «штука» не проходит. Что это может быть? Может какой-то лишай или что-то подобное?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, по представленным вами фотографиям я не понимаю, о какой штуке идёт речь. Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому я рекомендую показать вашего питомца на очный профилактический приём в ветеринарную клинику.