Слезится глаз у щенка

Добрый день. 2 месяца назад щенк у французского бульдога ушили слёзную железу. До настоящего времени глаз слезится. Это в норме после такого вида операции? Есть ли какие-то капли для лечения?
Татьяна Пичугинапитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Нет, это не норма. Рекомендую обратиться на прием к лечащему ветврачу, ветеринарному офтальмологу - оценить при осмотре, есть ли проходимость носо-слезного канала, нет ли воспалительного процесса, рецидива (на фото выглядит, как частичный рецидив пролапса слезной железы). Здоровья вам и любимцу!