Рентген грудной клетки

Добрый день! Собака ши-тцу, 13 лет. Начало очень часто дышать, ощущение, что не хватает воздуха. Сделали ЭХО сердца – все в норме, также сделали рентген легких, но ветеринар ничего там не увидел. Собака дышит так же часто, видно, что с ней что-то не так. Что нам делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака ши-тцу, 14 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Оценить состояние животного дистанционно невозможно. У меня нет полных данных о животном, анамнезе, клинических признаках, данных очного осмотра, чтобы дать вам корректную консультацию. Рекомендую обратиться в клинику повторно для дообследования животного. Здоровья любимцу!