Препарат Латран щенку

У щенка энтерит. Такса мини, 2 месяца. Наш врач в отъезде, прописала Латран противорвотный. Сколько нужно добавить физраствора в 1 мл для в/в введения?
Анна Разумовапитомец: собака такса, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Латран применяется в составе инфузионной терапии, дозировки и схему применения установливает лечащий врач индивидуально. Если у вас нет возможности связаться с вашим врачом, поставьте препарат внутримышечно.