Крик о помощи

Здравствуйте, не можем понять, что с собакой. На теле начали появляться шишки, затем лопались и текла с запахом гнили бордово-коричневая жидкось. Перешло и на лапы. Они опухли и тоже выделяется, только прозрачная жидкость. Так же живот тоже весь в болячках. Ветеринары в нашем городе уже сдались и не знают чем помочь. Лечились от грибка шампунем, от паразитов Симпарикой, принемали антибиотики, от алерргии тоже пили диазолин. Собака не активная, большее время лежит, аппетит хороший. Зуда у нее нет, не чешится. Помогите с советом! Стоит вопрос об усыплении. Анализы не сдавали у нас нет лабаротории
Кристина Жидковапитомец: собака американский стаффордширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Вашему питомцу необходимо обследование: исключение возможных причин зуда (от паразитарных инвазий до неврологических состояний), сдача анализов. Обратитесь в другую ветеринарную клинику, желательно сразу к узкому специалисту - ветеринарному дерматологу. Не меняйте корм и не применяйте лекарственные средства перед визитом к специалисту. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!