Кошка выпала с балкона 4 этажа

Кошка выпала с 4 этажа когда подобрали тащила за собой задние лапы, к ветеринару обратиться сразу не было возможности, сейчас прячется под кроватью не ест ни пьет уже сутки и в туалет тоже не ходит только лежит и иногда меняет место переползая в другую комнату. .
Валерий Пономарев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Рекомендую вам как можно быстрее показать питомца на очный приём в ветеринарную клинику.
Советуем почитать
Случаи, когда с кошкой надо бежать к ветеринару. Срочно!

Травма, раны на коже, потеря сознания, отказ от еды в течение 12 часов — самые частые случаи обращения в ветклинику. Иногда все не так просто: невооруженным глазом острое состояние не заметить, при этом питомцу срочно требуется помощь специалиста. Рассказываем, в каких случаях промедление смерти подобно.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Передозировки витаминами Дримс
Кошка съела почти полностью витамин Дримс. Что делать?
Кошку стало тошнить
Около двух дней кошку раза 3 тошнило, отказалась от еды, почти не активна, сидит с интересом наблюдает за другим животным. Обратились в ветеринарную клинику сдали анализы, что может быть?
Кошка ходит по-маленькому на кровать, когда отключают отопление
Добрый день. У меня кошка стерилизованная 3 года, любит тепло и весь отопительный сезон спит у батареи и ходит в лоток на 5+, но как отопление отключают, начинает безобразничать и…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования