Кошка выпала с балкона 4 этажа

Кошка выпала с 4 этажа когда подобрали тащила за собой задние лапы, к ветеринару обратиться сразу не было возможности, сейчас прячется под кроватью не ест ни пьет уже сутки и в туалет тоже не ходит только лежит и иногда меняет место переползая в другую комнату. .
Валерий Пономарев
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Рекомендую вам как можно быстрее показать питомца на очный приём в ветеринарную клинику.