Высокий гемоглобин

У йорка коллапс трахеи. Обострение бывает летом. Поддерживаем гормонами. Регулярно сдаем анализ крови. Как правило, показатели общего анализа крови в норме, кроме гемоглобина. Он высокий: 190-200. При приеме аспирина кардио снижается незначительно. что еще можете посоветовать?
Elena Maltsevaпитомец: собака йоркширский терьер, 12 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Выбор и любая корректировка схемы лечения проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. По данному вопросу я рекомендую вам проконсультироваться у лечащего ветеринарного врача.