Водные процедуры

Здравствуйте. Приобрели небольшой бассейн для собаки. Сколько по времени можно находится питомцу в воде? Его желание вообще не вылезать оттуда. Спасибо.
Наталья Павловецпитомец: собака джек-рассел-терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Собакам не рекомендуется находиться долго на солнце в жару. Лучше купать питомца утром или вечером. В среднем продолжительность купания 15- 20 минут, при температуре воды 20-30 градусов.