Часто стал писать

Стал много писать после того как два дня мыла лапы очень холодной водой горячую отключили. Даже погуляв с ним вечером полтора часа идя домой он продолжает писать . прошу помочь
Янина Янковскаяпитомец: собака далматин, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. В результате переохлажения у питомца могло начаться воспаление мочевого пузыря (цистит). Лечение цистита зависит от его причины. Рекомендую показать вашу собаку на очный приём в ветеринарную клинику. Врач соберёт анамнез, проведёт диагнростисеские исследования (например, общий и биохимический анализы крови, анализ мочи, УЗИ органов мочеполовой системы) на основании чего животному будет назначено корректное лечение.