Часто стал писать

Стал много писать после того как два дня мыла лапы очень холодной водой горячую отключили. Даже погуляв с ним вечером полтора часа идя домой он продолжает писать . прошу помочь
Янина Янковскаяпитомец: собака далматин, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. В результате переохлажения у питомца могло начаться воспаление мочевого пузыря (цистит). Лечение цистита зависит от его причины. Рекомендую показать вашу собаку на очный приём в ветеринарную клинику. Врач соберёт анамнез, проведёт диагнростисеские исследования (например, общий и биохимический анализы крови, анализ мочи, УЗИ органов мочеполовой системы) на основании чего животному будет назначено корректное лечение.
Советуем почитать
Камни в мочевом пузыре у собак

Про мочекаменную болезнь у кошек можно услышать и прочитать чаще, чем про такое же заболевание у собак. Однако это заболевание мочевыводящих путей встречается и у них. Во время МКБ в органах мочевыводящих путей образуются кристаллы и камни, которые могут привести к серьезным последствиям. Рассказываем, кто предрасположен к МКБ, как распознать болезнь и как лечить.

Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Тактика лечения определяется лечащим ветврачом. В результате переохлажения у питомца могло начаться воспаление мочевого пузыря (цистит). Лечение цистита зависит от его причины. Рекомендую показать вашу собаку на очный приём в ветеринарную клинику. Врач соберёт анамнез, проведёт диагностические исследования (например, общий и биохимический анализы крови, анализ мочи, УЗИ органов мочеполовой системы) на основании чего животному будет назначено корректное лечение.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Инсульт, ХПН, бактериалка
Здравствуйте. Кошка 13 лет. Стерилизована. Три недели назад 5 апреля сдали анализы. Кошка свалилась перестала ходить, глаза бегали. Диагноз поставили инсульт. Назначили Пирацетам циннаризин, семакс, церебрализин, цитиколин. Стало лучше. 24.04.…
Белая пена
Добрый день! Щенку 2 месяца, по утрам иногда вырывает белой пеной. Что это может значить?
Передозировки витаминами Дримс
Кошка съела почти полностью витамин Дримс. Что делать?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования