Хромает собака

Зашла в холодную воду около 3х недель назад. После этого стала хромать на переднюю правую лапу. Давала ей Рикарфу 1 неделю, было полегче. Может, проколоть Флексопрофен? Раньше ей прописывали этот препарат....
Елена Валериевна Михальчишинапитомец: собака колли длинношерстный, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! В данном случае необходим только очный осмотр животного. Ветеринарный врач, на приеме детально обследует больную конечность, назначит лечение. Возможно, потребуются провести дополнительные исследования (рентгенография). Желаю скорейшего выздоровления!