Хромает собака

Зашла в холодную воду около 3х недель назад. После этого стала хромать на переднюю правую лапу. Давала ей Рикарфу 1 неделю, было полегче. Может, проколоть Флексопрофен? Раньше ей прописывали этот препарат....
Елена Валериевна Михальчишинапитомец: собака колли длинношерстный, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! В данном случае необходим только очный осмотр животного. Ветеринарный врач, на приеме детально обследует больную конечность, назначит лечение. Возможно, потребуются провести дополнительные исследования (рентгенография). Желаю скорейшего выздоровления!
Советуем почитать
Отвечаем на главные вопросы про собачий иммунитет

Каждый день организм живого существа подвергается воздействию со стороны внешней среды. Борется с «захватчиками» — вирусами, бактериями и паразитами — природный защитный барьер, который называется иммунитетом. Что известно науке про иммунитет у собак? Рассказываем.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования