Поела после кота

Здравствуйте. Беременность 30 недель. Сегодня сделала себе творог со сметаной и поставила на тумбочку. Подхожу кот ее закапывает, не успела заметить попробовал он ее или нет. Спустя время забываю об этом беру вилку, которая лежала в этой посуде и засовываю творог в рот. Потом вспоминаю, что кот мог ее попробовать и все выплевываю Прополоскала рот 15 раз водой кипяченной, потом ромашкой Раза 2-3. Сижу переживаю. Кот привит конечно. Но мало ли что в его слюне ( что может быть для меня и ребенка ? Может какие то анализы взять у кота
Айсылу Гатауллинапитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Если ваш питомец обработан от гельминтов и привит, то вам беспокоится не о чем. Здоровья вам и вашему питомцу!
Советуем почитать
«У меня иммунитет»: что нужно знать про иммунную систему кошек

Чем ближе холода, тем чаще люди вспоминают про свой иммунитет. Однако в отличие от нашего о кошачьем иммунитете нужно помнить всегда. В этой статье рассказываем, какой он бывает и как правильно его поддерживать.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования