Поела после кота

Здравствуйте. Беременность 30 недель. Сегодня сделала себе творог со сметаной и поставила на тумбочку. Подхожу кот ее закапывает, не успела заметить попробовал он ее или нет. Спустя время забываю об этом беру вилку, которая лежала в этой посуде и засовываю творог в рот. Потом вспоминаю, что кот мог ее попробовать и все выплевываю Прополоскала рот 15 раз водой кипяченной, потом ромашкой Раза 2-3. Сижу переживаю. Кот привит конечно. Но мало ли что в его слюне ( что может быть для меня и ребенка ? Может какие то анализы взять у кота
Айсылу Гатауллинапитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Если ваш питомец обработан от гельминтов и привит, то вам беспокоится не о чем. Здоровья вам и вашему питомцу!