Отравления собаки ядом изониазидом тубазидом

В поселке начали травить собак тубазидом. Ветеринара нет. В прошлом году у моих родителей от такого отравления скончалась любимая собака. Прошу помочь советом, какие лекарства нужно иметь в аптечке, если уж не углядели и собака явно отравилась?
Солана Плюспитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! К сожалению, в домашних условиях крайне сложно оказать помощь животному при сильном отравление, так как необходима будет срочная госпитализация. Возможен неблагоприятный прогноз. Рекомендую найти возможность и как можно скорее доставить питомца в клинику, для оказания помощи. Здоровья вашему питомцу!