Диана Беляевапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому я затрудняюсь сказать вам, нормально ли у вашего питомца проходит процесс заживления. Необходим осмотр и, скорее всего, повторный рентген. Чаще всего методы лечения перелома предплечья у мелких пород собак хирургические, реже - наложение лангеты.
Я рекомендую вам не затягивать и обратиться на очный приём к ветеринарному врачу-ортопеду.