У собаки отказали ноги

Здравствуйте, прошу помочь, у моей собаки отказали лапы, не знаю, что делать, он иногда убегал гулять, убежал знакомые говорят машина его сбила, он сидит второй день не поднимается, он большой это овчарка, колоть обезбалюющие и воспалительное не дает, кидается, когда то давно лечили чумку цифтриаксоном после этого он при уколе рычит, довезти до мрт не можем и кидается больно ему и далеко очень, можно ли ему как то помочь, и как называется шприц, которым животных на время усыпляют для осмотра?
Luna Lunaпитомец: собака немецкая овчарка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Клинические признаки, которые вы описываете, указывают на явное проявление заболевания. Дистанционно поставить диагноз невозможно. Как можно скорее отвезите вашего питомца в клинику, чтобы ему смогли оказать высококвалифицированную помощь. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!