У кошки неправильный стул

У кошки вроде все хорошо, активно бегает, прыгает и играется, когда прихожу домой как всегда кувыркается и мяукает, все как обычно, но почему-то начала меньше есть и стул стал зеленым, по консистенции обычное, не жидкое и не слишком твердое, но кал темно зеленого цвета, воду пьет как обычно, против гельмитов таблетку кушали недавно, 3 месяца еще не прошли. недавно немного побаловала ее вареном мясом но совсем немножко, 2x2-3 см примерно, но больше ничего лишнего не давала. в холоде не держим, дома тепло и окно открываем, на улицу пока не выходили, но окно всегда открыто. иногда мух ловит и возможно может скушать, девочке 8-9 месяцев, ласковой очень стала еще, последние три дня очень ласковая, течки еще не было вроде. 2 недели назад вакцинировали и на спине есть папула, бугорок маленький, именно туда вкалывали вакцину, но кал заметила только сегодня, а ласковой стала вот дней 2-3, внизу фотка какахи девочки но через пакетик, не могу открыть, поздно заметила
Жанасыл Аманболпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую обратиться за очной консультацией к ветеринарному врачу для проведения диагностики и назначения терапии. Возможно, потребуется сдача анализов кала на гельминтов и простейших, проведение визуальной диагностики (рентген или УЗИ брюшной полости), корректировка диеты. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!