У кошки неправильный стул

У кошки вроде все хорошо, активно бегает, прыгает и играется, когда прихожу домой как всегда кувыркается и мяукает, все как обычно, но почему-то начала меньше есть и стул стал зеленым, по консистенции обычное, не жидкое и не слишком твердое, но кал темно зеленого цвета, воду пьет как обычно, против гельмитов таблетку кушали недавно, 3 месяца еще не прошли. недавно немного побаловала ее вареном мясом но совсем немножко, 2x2-3 см примерно, но больше ничего лишнего не давала. в холоде не держим, дома тепло и окно открываем, на улицу пока не выходили, но окно всегда открыто. иногда мух ловит и возможно может скушать, девочке 8-9 месяцев, ласковой очень стала еще, последние три дня очень ласковая, течки еще не было вроде. 2 недели назад вакцинировали и на спине есть папула, бугорок маленький, именно туда вкалывали вакцину, но кал заметила только сегодня, а ласковой стала вот дней 2-3, внизу фотка какахи девочки но через пакетик, не могу открыть, поздно заметила
Жанасыл Аманболпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Рекомендую обратиться за очной консультацией к ветеринарному врачу для проведения диагностики и назначения терапии. Возможно, потребуется сдача анализов кала на гельминтов и простейших, проведение визуальной диагностики (рентген или УЗИ брюшной полости), корректировка диеты. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!
Советуем почитать
Классы кормов для кошек — в чем разница

Выбрать корм для кошки — сложная и очень ответственная задача. Сегодня при виде ассортимента кормов разбегаются глаза. Начать разбираться в вопросе можно с изучения классов кормов. В этой статье разберем три класса кормов и их различия.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли котенку в 2 мес делать рабикан? Была вакцина мультифел, сказали она идет с рабиканом. И получается в 3 месяца опять ее ставить?
Дерматит
Здравствуйте. За одной из лап на подушке образовалось жёлтое пятно, как лечить
Течка у кошки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у кошки течка, а кот еще не загулял, есть ли смысл везти на вязку? Кот захочет кошку?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования