Питание

Добрый день. Решила перевести кота на новый корм. Корм называется GRAND PRIX для стерелизованных. В составе корма указано, что в нём содержится кальций 1,2%, фосфор 1% магний в составе не указан. Написала официальному представителю производителя, чтобы уточнить кол-во магния. Мне ответили, что в составе корма магния НЕТ. Может такое быть? Что Вы думаете о данном корме?
Марина Маринапитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Информацию по составу корма необходимо уточнять у производителя. Магний относится к макроэлементам и обычно содержится в кормах для животных.