Определить пол котят

Кошка родила 4 х котят, не можем определить их пол, помогите пожалуйста)
Дмитрий Харасовпитомец: кошка бенгальская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! У котов анус и половой член разделены мошонкой, поэтому расстояние между выходными отверстиями будет значительно больше. При визуальном осмотре в области промежности видны две маленькие точки, расположенные по вертикальной оси. У кошек анус и вульва расположены практически вплотную друг к другу. При визуальном осмотре в области промежности видна небольшая точка, распложенная сразу под хвостом, и примыкающая к ней вертикальная щель. Предположительно у вас на втором фото- кошечка. На первом, третьим и четвертом фото- котики.