Есть ли беременность у собаки

Здравствуйте, 3 апреля произвели случку у собаки, а 9 апреля была повторная случка. Рассчитывала дни у собаки наиболее подходящие под овуляцию. Иными словами, я, наверно, заболела свою собаку. Очень печально признать тот факт, что после случки течка стала идти больше, (сейчас уже прошла). Собака вялая, не ест практически в основном пьет, позже с 14 по 17 апреля у собаки выходили сгустки крови. Предполагаю, что она скидывала приплод. Сейчас у собаки состояние вялотекущее, так же много спит, иногда идет кровь из носа, (Наверно, раз в 2-3 дня) и выходят серые выделения из промежности, запаха я не чувствую, но от нее сильно стало пахнуть мылом. хотя ее мыло без запаха.
Анастасия Бердюгинапитомец: собака золотистый ретривер, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! В этой ситуации собаке срочно нужна квалифицированная ветеринарная помощь. Найдите возможность отвезти животное в ветеринарную клинику или пригласите специалиста на дом.