Рвотный рефлекс у щенка

Щенок йорка, 2 месяца, просыпается от рвотного рефлекса второй день, но не срыгивает. До этого за два дня она где-то нашла щепку, съела ее и тут же срыгнула, после этого все началось. По состоянию щенок активный, но очень мало ест сухой корм GRANDORF Lamb & Brows Rice.
анонимнопитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, необходимо осмотреть малыша, возможно щепка где-то застряла в ротовой полости и мешает. Дистанционно невозможно оценить состояние питомца. Здоровья вашему щеночку!