Не могу подобрать корм для котенка

Добрый день! Нужна помощь, купила котенка шотландской породы ей сейчас 1,5 месяца. Думаю пора давать ей корм, но не могу выбрать правильный. Хотелось бы чтобы она получала все витамины и была не голодной😁 Помогите, пожалуйста🙏🏼
Альбиша Сайфутдиновапитомец: кошка шотландская прямоухая, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Корм для питомца нужно подбирать с учетом возраста и индивидуальных особенностей. Для вашего любимца могу рекомендовать полнорационное питание из линейки Purina PRO PLAN для котят. Корм содержит все необходимые питательные и витаминно-минеральные элементы, главное, соблюдать суточную дозировку. Дополнительно ничего давать не нужно. Вода должна быть в свободном доступе. Здоровья вашему любимцу!