Анализы собаки

Добрый день. Подскажите пожалуйста, о чем могут говорить анализы собаки (Шпиц 4,3 года, мальчик, кастрированный ). Собачка болеет мочекаменной болезнью (оксалаты), в июле 2021 была проведена операция по удалению камней, после регулярно сдавали анализ мочи , в которых в декабре обнаружили соли оксалатов, после чего 20.12.2021 собака была переведена на корм farmina vet life oxalate. В начале марта у собачки началась рвота неперевареным кормом или пеной (водой). Результаты анализов и лечения прилагаю.
Таня Кузьминапитомец: собака немецкий шпиц (померанский), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Вы можете интересоваться альтернативным мнением другого специалиста, но делать это необходимо на очном приёме.